Юрий Кокушонков

Я встречаюсь сразу с двумя парнями, но они друг о друге ни чего не знают, я уже устала( Незнаю на ком лучше остановитьс

Екатерина

Заведите третьего.

Валентина

Остановитесь на том, которого любите

Энже

познакомь их
они сами решат всё 😉

Дина

Отсутствие целомудрия и не благочестивое поведение вам боком выйдут со временем.Самое безобидное это одиночество среди людей.

Al
Alеnka

монетку кинь

Инга

Быстрей определяйся! Ото как в поговорке будет " за двумя зайцами"

Екатерина

заведи третьего, только имена не путай