Maslo Norki

объясните полный смысл пословицы "Богатство-на месяц, здоровье на всю жизнь". Полное объяснение

Юля Юсупова

Здоровье физическое и психическое - дар и ценность, которые ни за какие деньги купить нельзя, а следовательно и беречь здоровье надо смолоду и всю жизнь, а материальное благополучие как приходит, так и уходит, и деньгами нельзя измерить истинную ценность человеческой жизни, отношений и проч