Наталья Миронова

Есть совесть у этих людей? Предали, развалили, продали, "заныкали", нагадили, а потом свалили всё на Путина.

И говорят это он, он во всём виноват.

Тарина

не просто в него вселились враги

Лера

Кто последний - тот отец.

Алексей Петров

Пример Березовского. Пока был богатый и здоровый вещал в Лондоне и как только не называл Путина вплоть до того что бандит. А как разорился, заболел и постарел так сразу " Прости меня Путин, единственное желание вернуться в Россию".

Наталья Гойда

А кто? Не знаешь брода не ходи в воду! А он четвертый срок в руководстве страны, а "брода" так и не нашел.