Зоя Крупина

Допустим завтра умрёт ваш отец и вы знаете это на 100%

Светлана

Просить прощения за все обиды -- только это можно сделать для умирающего, сказать Последнее Прости.

Юлия

Верующие молятся своему Богу, чтобы спас А неверующие принимают за факт.

Ан
Антон

Нет ничего страшнее-бессилия, что-то изменить.

Евгений

Да ничего бы не изменилось абсолютно. Вы закого меня принимаете? Думаете, я живу двойной жизнью, и делаю втихаря то, что не одобрили бы мои родители? И только жду момента, когда они отвернутся, чтобы сделать нечто "эдакое"?
Но это так, абстрактно для меня. Мой отец уже умер, и вообще я уже сирота 🙂 Ничто не изменилось. Моя жизнь уже давно "образовалась" такой, какая есть, и смерть родителей ничего в ней уже не могла изменить.

Кс
Ксюша

У меня была такая ситуация, я знала за 3 дня. Ничего вы не сделаете - ни хорошего, ни плохого. А психика человеческая хитрая штука - я не помню эти три дня.