Ангельский Волк

Помогите советом пожалуйста! У меня через 2 месяца заграницу уезжает друг с детства! И может быть он больше не вернется.

Как мне пережить эту разлуку? Я уже начала скучать, уже плачу. Я стараюсь думать что ему там будет хорошо, что он благоустроится, найдет работу пойдет по карьере. И по скайпу общаться можно и телефоны есть, но внутри тоска и боль. Оттого что больше не будем так видеться (ну токо если в гости приеду к нему туда) , не будем гулять общаться, просто тупо есть мороженное в парке! Да и как он там будет? ? Не пропадет в другой стране. . Очень периживаю! Я только на первом курсе и щас такое чувство будто он умер а не уезжает! Оборвалось что то внутри меня ((((((((( пустота ((((((( что мне делать???

а еще я не знаю что делать чтобы не рыдать в аэропорту при прощаньи?? ? я его не хочу обижать но боюсь не выдержу ((((((

Светлана Корнишова

Не думай о том, что вы больше некогда не будете видеться. Ты преувеличиваешь.

Александр Сергеевич

У меня тоже друг детства навсегда уехал пару лет назад. Поначалу тяжело, со временем это пройдет.. .
Даже не старайся не плакать, вряд ли получится. Это эмоции, их не нужно стесняться.