Любаня Смульская

какую выбрать скромницу и умницу-стесняшку...или открытую, раскрепощенную..))ищу плюсы и минусы)))..обеих..

Наталья

Ту, в которую влюбишься по уши!:))))

Светлана

С обоими наплачешься, если не будешь видеть в скромнице раскрепощённую, а в раскрепощённой скромняшку )))))))

Ан
Анна

Выбирают арбуз на рынке. А женятся по любви.

Елена

смотря для каких целей

Андя

Из двух зол выбирают меньшее

Екатерина

Представь каждую в будущем своей женой, а теперь после родов, а теперь с детьми (когда у неё на тебя время не будет) , а теперь в домашнем халате и без макияжа, а еще уставшую и злую (потому что дети не слушаются, а ты не помогаешь -тебе некогда) , а теперь зайди на кухню посмотри - какой ужин тебя ждет! А теперь решай - кто из них лучше и у кого больше плюсов.

Ильсия

Нужно быть самим-собой.