Сергей Герасимов

Как называется рассказ где русский и иностранец поспорили на счет кто гонку выиграет

Так иностранец приезжает в деревню какуюто и высказывает мнение о русских машинах, он на имомарке поехал а русский на старой машинке, он поражался как вообще можно ездить на таких машинах

Айна Юсупова

Короткий рассказ с элементами юмора и сатиры называется Анекдот. )