Анас Эль Сайед

при скольких градусах можно клеить плитку на забор?

Dinara Mirzoeva

Всё верно, при сорока градусах клеить плитку на забор, нужно только после второй бутылки и любой сикось-накось с учётом того, что забор обязансо временем покоситься будет выглядеть просто великолепно!

Шу
Шульц

После первой бутылки - не советую.. .
Будет сикось-накось

Наталья Голикова

При любых плюсовых.. . Ну, не +1 конечно же.... побольше.. . Главное, чтобы Вы были уверены в том, что ночью не будет минуса, иначе клею хана!

А=
Алена =)

читай на мешке с клеем. там все написано

Дмитрий

Минимум +5 в течении 48 часов, для реакции клея, рекомендую Плитонит-С или Церезит СМ17.

Екатерина Кондрашова

Все производители рекомендуют и оталкиваются от температуры выше +5 .

Ольга Шебестюк

от стабильных +5