Елизавета Фролова

У меня задержка месячных 7 дней,все тесты показывают одну полоску,никаких признаков беременности нет!Что могла способст

Что могла способствовать задержке?

Андрей Вересковский

Такое бывает, если волновались или сильно переживали

Дмитрий Головкин

Нам отсюда не видно

Елена Мальцева

гормональный сбой.
занятия любовью без презерватива, неправильный режим дня, питания и т. д.

Ирина Сапа

Может быть гормональный сбой, может быть киста, а может и беременност!
Лучше сдать анализ наа ХГЧ и узи малого таза

Анна

много чего, секс перед планируемым началом, эмоциональное перенапряжение. может замерзла сильно...

Виктория Ерохина

Самое главное - это возраст. Если до 18 лет, то возможна нестабильность цикла. Желательно обратиться к врачу, если больше 18, то консультация медиков тоже не повредит. Следить нужно за своим здоровьем. Беременность может показать и через месяц задержки. Потерпи.

Виталий Семенов

Гормональный сбой