Ирина

Срочно нужен совет- Кровотечение после Конизация шейки матки!!!!

Девушки, женщины кому приводилось делать эту операцию отзовитесь. Мне сделали конизацию -была деформация ш. м и дисплазия 1 степени. После самой операции врач сказала пойдет водичка. так проходит заживление. так все и было около 2 недель. и после 2 недель пошла менструация. но очень обильная. и как то странно. у меня менструация длится 4 дня а это уже 5 и походу не собирается прекращаться. за 1 час прокладка 8 капель полностью пропитывается. Что это так и должно быть. Соблюдаю все рекомендации врача- тяжести не поднимаю. и так далее.

Kapral Zadnica

Лучше сходите к врачу, тк вдруг это не месячные, а кровотечение, с этим шутки плохи!! !
Тем более врач вам не говорила, что может быть кровотечение и это нормально!! !
И у вас не первый, а пятый день и так течет

Влад Ибрагимов

Пастушья сумка (трава) кровоостанавливающая.