L7
Loki 75

Мне мама подарила на день рождения дневник что в нём писать помимо секретов?

Юрий Бабкин

что угодно, кстати. секреты как раз не советую писать, на то они и секреты... всё что пишут в дневник - будет прочитано. . рано или поздно. лучше записывай рецепты, планы на будущее, например где хочешь побывать, что хочешь попробовать *может прыгнуть с парашюта). . самые яркие события из жизни, не как дневник, а как ежедневник используй.

Влад Ланевский

Планы на день. . на лето на год, чувства, мысли, можешь песни, интересные рецептики, высказывания и т. д.

Юлия Бенделиани

Я никогда не доверяю дневникам. Бывает положишь в доступное место, а его кто-нибудь прочитает.

Ан
Антон

все, что интересного с тобой произошло в течение дня) чтобы потом почитать и было что вспомнить

Александра Москвина

Как ты провела день. Ежедневник тайный...

Владислав Kaban

песни, фразы какие нибудь красивые, рецепты может

Андрей Загребаев

Все свои мысли и раздумья

Imamidin Uulu Alymbek

эх, детство.. . там пишут все что хочется, что не хочется забыть, что интересно, вообщем на что фантазии хватает, а секреты 🙂 чтоб ими не воспользовались, лучше их никому и ничему не доверять

Евгения Куркина

пароли от сайтов

Наталья Лазарева

ммм) секреты лучше не писать!)) у Вас продуманная мама! ) писать мечты, стихи, цитаты... все что угодно, но только не то, о чем не хочешь, чтобы узнали)