Сергей Боханов

Дал бы Бог творению возможность творить материю из ничего и существовать за пределами небес и земли?

Просьба атеистам не отвечать. Вопрос не научный, а религиозный.

Aлексей Жуков

Для начала - вероятно надо переварить плод Познания, и съесть плод Жизни.
Иначе человек такого натворит...

Анастасия Кулик

"Материя из ничего".
В Библии: "Все видимое произошло из невидимого".
В природе нет "ничего", все только есть.

Tima Edelmann

Материализация (проявление тонкой Материи на грубом Плане Космоса) - это не "из ничего", это пока просто научно НЕ понимается