Нина Серебренникова

Каждый пребывает в своей баночке с названием мировоззрения, а вам хочется со всех баночек попробовать?

Олька

А баночку увеличить до Меры понимания ЦЕЛОГО не пробовали?

Маруся

Да, попробовала, и образовался прекрасный микс.

Марк

главное не спутать с баночкой внутри которой анализы. а то сразу попадешь в си или саентологию

Sergei

"Таким бы хлебальничком -- и в горшок со сметаной влезть" ©

Надежда

нет, в баночке безверия нет смысла что либо пробовать
суета и тщеславие

Ве
Вера

Уже пробовал для понимания. Остановился на своей баночке, как наиболее мне подходящей.
"значит остальных считает неправыми" - с этим не согласен. Это не из чего не следует. У каждого - своя правда и свой взгляд на мир.

Nastya

Индусы уверены, что за время всех земных воплощений душа побывает во всех баночках 🙂
Я знаю примерно то же.

Владислав

это называется алгоритм мышления, - некоторые своим мышлением способны производить лишь мусор и отраву.

Виктория

нет.. шар больше подходит сфера

Ан
Аня

Спасибо, лично Мне по вкусу содержимое моей баночки.

Be
Bella

да хотел бы попробовать