Миша Сергееи

что будет если ты попробывал клей

Тим

диградация, хотя мозгов и так нет, если ты его пробуешь

Наталья Дёмина

Сопли склеятся и мозги.

Роман Чеберя

смотря чем пробовать-рот или ноздри слипнутся:) но лучше цветы нюхай:)

Максим Трофимов

пизда твоему мозгу

Борис Горшков

горло слипнетса и тогда на днище падешь ты

Ек
Екатерина

токсическое отравление, как минимум

Елена Цой

Не всё надо пробывать. Категорически не рекомендую цианистый калий

Таня Жукова

яйца отпадут

Татьяна Буханцева(Хоменко)

После клея идёт второй уровень -- гильотина!

Мария Нургалиева

Это шутка? Такой вопрос помещать в рубрику "Строительство и ремонт"... Если клей попробовать в строительстве и ремонте, то при соблюдении инструкции вы что-то склеите с чем-то. Но, если вы решили в рубрике "Строительство и ремонт" попробовать его на вкус или запах, то тут вас ждет либо серьезное отравление, вплоть до летального исхода (особенно, если на вкус пробовать будете) , либо другая неприятность. Впрочем, если просто немного понюхать, то ничего страшного с вами не случится. Но это, если несколько секунд. А так, чем дольше будете нюхать и чем слабее ваше здоровье, тем сильнее будет эффект. Если это не разовая процедура, то скорее всего вы серьезно подорвете свое здоровье. В общем, не стоит этого делать, ну а уж коли вы клей попробовали УЖЕ, но при этом живы и кое-как можете писать, то больше делать этого не стоит, а то действительно интеллектуальные способности будут нарушены.
Кстати, слово "попробовал" пишется через "пробОвал", а не "пробЫвал", да и пред "если" не помешает запятая. В общем, не нюхайте больше клей, а то еще больше будете допускать ошибок.

Надежда

кто нюхает клей у того со временем наступает отравление и атрофация мозга

Сергей Шеметов

Ваще агонь, братиш!