Nata D

У меня проблема ппц...Помогите

Я встречаются с парнем и мы хотим снять комнату в Москве не очень дорого ! Но куда б мы не заходили везде агентства а его мы не хотим!Пожал войдите в наше положение и помогите!

Юл
Юлия

За вас походишь поискать?

Эльдар

Купите газету

Алкоголик Из Москвы

Платите агенту после заключения договора с хозяином квартиры. В чем проблема то? Агентства берущие плату за адреса это уже прошлое)

Vasliddin Saitov

Придется вам поступить как студенты, обратиться к агенту, покажет потом кинете и напрямую обратитесь, либо в соц. сетях посмотри в контакте там всяком групп полно.

Ahmed Ahmed

Пишете объявления о съёме комнаты, расклеиваете по подъездам в нужных районах. Вам нужно примерно 500 объявлений, чтобы одно сработало. Не факт, что это будет лучший вариант. Но это уже ваша ответственность.

Саша Антонов

Платите агенту после заключения договора с хозяином квартиры.

Степан Коржуков

avito.ru

Вам в помощь!