Виктория

Помогите, забокапорил сайт ппц, хелппп

Всем привет кто читает, получается помогаю одной фирме с поддержкой сайта, кароче такая ситуация что всегда на домене пользовался закачать файл и он его менял, обновлял и все становилось чики пуки, в этот раз почему то нажал удалить и закачать и получилась что на сайт больше не заходит а выбивает такая фигнота, ож где то нужно обозначить что бы имеено выбирало закрузочную страницу ту что нужно или как помогите люди

кинь ссылочку плизз а то я не могу понять куда что нажать тут в панике!

Вобщем парни дело совсем было в другом, сегодня ночью сидел с 1 ночи до 5 утра читал клацал искал в чем поломка, поспал 2 часа проснвши я понял что в индек. хтмл есть какая то ошибка, залез снова в код моментально увидел ошибку, сохранил залил Т А Д А заработало все))))))

Вера Яковлева

на майле есть сообщество компи - напиши туда, помогут

Дмитртй Иванов

файл удалил с сервера. . оч странно что апач выдает именно эту страницу. . обычно форбиден .. зайди по фтп на серверу. . глянь что в .htaccess записано если все файлы на месте

Александр Shulbert

Бытует в народе мнение - что нужно белать бекапы

Виталий Котусов

и бэкапы делает хостер. Звони хостеру, пусть с бэкапа восстанавливают

хорошо если так кончилось.. . А в чем ошибка то была? Интересно стало