Наиль Каюмов

уже 3 месяца не могу сделать правильный выбор. остатся дома с родителями. либо уехать в другую страну к подруге!

уже 3 месяца не могу сделать правильный выбор. остатся дома с родителями. либо уехать в другую страну к подруге-в новую жизнь?

Виктор Акиньшин

Конечно езжай! Ты же не на пустое место едешь, там подруга есть! Вернуться назад всегда можно!

Дмитрий Соседко

Вернуться домой к родителям ты всегда сможешь,
попробуй как она новая жизнь!)

Олег Игнатов

делай так, как сердце подсказывает

Ан
Анаст

Ехать.

Денис

в раздел Гадания ...