Катя Боровкова

Я — человек больной ретко и ходил к врачух. Врач всигда добрый и любимый особино совецкий и дажи русский. Врач и доктор

Раиса

врач хороший... немножко русский с армянским носом, темнокожий как негр, но в целом совецкий человек, главное что ни ридиска.
Он вооообщи врач, но имеет спецылизацию доктора.
Он очень хороший... немножько правда бьёт посуду у миня дома, когда иго визываю.. .
Но я больной человек, поэтому и не лублю врачух... ну не стоит у миня уже 😞