Евгений Очагов

Доброй ночи. Сегодня упала на улице. На бедре большой кровоподтек и немного опухло. Ходить больно. Стоит к врачу идти?

Помазала "Спасателем".

Спасибо, сетку нарисовала. Надеюсь, поможет.

Илья Королев

йодом сетку нарисуй на месте ушиба. если завтра лучше не станет, то к врачу

Ольга Агеева

нанеси йодовую сетку на место ушиба. если опухоль увеличиться-вызывай врача

Анна Переверза

конечно, береги здоровье))

Паша Заболотный

Лучше перебдить, чем недобдить

Александр Серенко

Завтра посмотрите, если отек увеличится-к врачу. Нужно бьло-сначала холодньiй компресс, после-горячий, помогло бьi.

Истеричка

поражает безответственное отношение к своему здоровью.. . в травм пункт надо было обратиться...

Елена Родионова

нужно! если есть какое-то уплотнение, шишка, то на этом месте может образоваться тромб. а это уже смертельно опасно. если так что-то не так, то нужно будет ходить на процедуры где-то неделю и всё нормально будет

Саня Яшин

Обязательно в травмпункт. Если нет ран, то нанесите Троксерутин.