(G
((Muzaffar Gapparov))

сохраняется ли медицинский при увольнении в связи с сокращением штатов, если стоишь на бирже труда и какое время?

Я имею ввиду считается ли мой мед. стаж прерванным и буду ли я в дальнейшем при устройстве назад в медицину получать .как раньше надбавку за стаж 60% или опять как сначала только голый оклад?

Servak

нет, да и общего то же нет, т. к. нет отчислений в ПФ...

Эльмира Якубова

нет, только общий стаж.