Татьяна Русанова

Хочу купить Крайслер Пацифика... Подскажите стоит ли брать? если нет то почему?

Виктория Ерохина

Я раньше заглядывался на эту машину. (привлекла своей нестандарнтой компановкой: Минивен и кроссовер в одном флаконе, но потом передумал. Разочарований никаких нет, просто узнал, что за те же деньги можно купить и повеселее автомобиль: Pajero 2003 Года, например, или Jeep Grand Cherokee 2006. Вообще, я знаю, что это крайслер сделан для североамериканского рынка. Очень комфортный, удобный. Общался с владельцами таких машин, дак они умудрялись в салон, если 2 задних ряда сложить, холодильник затаскивать. Большой минус - это расход, от 10 и выше, до 20 Л на сотню. Ещё есть фан-сайт этой модели. Думаю, серьёзной консультации можно ждать только там. Т, К, на этом проекте многие голословят и как правило машины не всегда даже и видели.

Но, вроде, как для себя Jeep Сherokee выбрал. - Уж больно, комфортный. зараза. 🙂