Ол
Олеся

У той-терьера 5 мес. температура, насморк и кашель, он простудился. Ко врачу на завтра записаны. Чем ему сейчас помочь?

Дома нет лекарств от простуды, кроме, Терафлю. Можно ли дать теплое молоко? Что посоветуете дать, чтобы облегчить его кашель и снизить температуру?

Геннадий Томилин

Не все человеческие препараты подходят для животных!! Молока не надо.. иначе еще и расстройство добавите..

Дмитрий Алябьев

собаки не простуживаються!!!! это вирусная инфекция, питомниковый кашель (аденовирус), тут чел препараты не помогут, вет врач только!!!! а сбить температуру можно анальгин+димидрол в один шприц 0.5мл анальгина+0.5мл димедрола, в один шприц и внутримышечно

Vasiliy Nikolaevich

Оставить его в покое. Убрать со сквозняка.

Юл
Юлия

попить давайте теплой воды и укройте потеплее.