Мээрим Сегизекова

что делать всё бесит и раздрожает даже близкие на всех ору мне кажется я с ума схожу нечего неохото делать даже жить ?

Дмитрий Кислицын

Синдром хронической усталости - весной такое бывает Попей жень-шень

Mehroj Fozilov

держись!!!!)))))))))))))

Юлия Спиридонова

Найти новый смысл в жизни, новые интересы.. а вообще это весна аномальная так на людях по ходу сказывается. . можно попить что-то успокоительное или наоборот тонизирующее, в зависимости от времени суток. . Удачи!

Оксана Зуева

Все бесить не может. Найди причину твоего негодования. Если сможешь устранить эту причину - вперед! Если не сможешь повлиять на эту причину, смирись и не думай об этом. А лучше сменить обстановку, например уехать в гости, поплавать в бассейне, погулять по парку.

Андрей Мальцев

коли орёшь, ругаешся, лечиться надо! Не урёшь, как делать не чего не хочется? Орёшь, ругаешся!! ! Жалко тебя, что не кто поставить тебя на место не может даже близкие.