Cool

МТС по ночам снимает деньги, как будто я в интернет выхожу. Что делать? За два дня пропало 900 руб.

30 марта обнаружила что баланс -300 руб, подумала что может давно не клала деньги. Положила 600 руб, и вот сегодня с утра 2 апреля сново -300руб. Звоню в МТС, они говорят вы постоянно в интернете. Я в шоке, у меян дома WI-FI. через телефон не захожу т. к. знаю что дорого, т. к. тариф макси плюс. Заказала детализацию ти что вижу что идет закачка с 29 марта по 300Кб через каждые 2 минуты. с 29 ночью, 30 ночью, 31мар -1 апрв обед и ночью. и с 1апр-2 апр с 22,00 до 8 утра все качается что-то. Телефон у меян уже глд ниразу ничего не было подобного. не помимаю в чем дело. Как ни странно после звонка в мтс все закачки прекратились, я сейчас отключила любой автоматический выход аппарата в интернет. Пока закачек не было. Стало страшно что и эти деньги улетят. Завтра пойду писать жалобу, хотя и доказать сложно что инетом не пользовалась а деньги улетели ((

Светлана Сорокина

Читаем мануал, отключаем интернет в телефоне.

Ира Берегова

держи на счету 50-100 руб. и не парься

Mariya Yumaeva

Однозначно писать претензию для начала.

Елена Грачева

У вас новый телефон или старый? ! Если смартфон на андроиде, плюс недавно купленный, значит телефон просто обновляет программы. Чтобы в дальнейшем не было таких проблем, подключите безлимит.