В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что лучше взять на "все случай" ?

Будьте добры, подскажите МИНУСЫ и плюсы, объективов canon 17-40 f4 и 24-105 f4 на КРОПЕ. ?

Очень вас прошу, поделитесь мнением. что лучше для повседневного использования? что бы вот один, дорогой, но хороший лучше чем китовый. с последствиями улучшения своих навыков конечно же. Спасибо.

Сергей Бережной

На все случаи взять с собой нож и зажигалку.

И тот и другой объективы хороши, но более универсальный все же 24-105

Nur Smanaliev

Canon 24-105 f4 L для повседневки, хороший репортажник, пыле-влагозащищённый

Ангелина Федоровых

24-105 тебе будет лучше..

Шариков

17-40 лучше оставить на ФФ, и в родном амплуа - шириком, т. к. среднезум на кропе из него мягко говоря никакой, диапазона откровенно не хватает. А 24-105 самое то.

Тамерлан Эгиев

Если объектив предназначен на ФФ а вы его ставите на кроп, то теряете на качестве разрешения этого объектива.

Наталья Матросова

Когда то на Кэнон 20Д пару лет стоял 24 - 105