Гена

Подскажите, дочь (3 мес) стала плохо есть. Сейчас заметила тенденцию, что ест только тогда когда сонная, т. е. на засыпан

засыпание и просыпание. Нормально ли это.

В бодром состоянии не ест совсем. (мы на ГВ)

Azamat Musoev

животик у нее болит. В животике булькает, бурчит когда кушает? Возможно газики, подавайте что-нибудь от колик, нам помогала газоотводная трубочка, а к 3,5 месяцам колики вообще прошли, щас иногда булькает в животике, но ребенку дискамфорта не создает это.

Александр Питч

а плачет? если плачет, значит, что-то беспокоит - животик или зубки
мой сын с 4х мес. днем плохо ест - но ему просто некогда)))) ) отвлекается на все подряд. в итоге съедает совсем чуть-чуть. а вот когда сонный, тогда ест хорошо, а ночью вообще проглотом становится))) ) сейчас ему 5 мес.