Конфетная Зая

девченки! помогите! еду посмотреть стамбул ну и естесно шопинг .хочу обувь марио музи и тучино и одежку дарквин (ххl) где и

хочу обувь марио музи и тучино и одежку дарквин (ххl) где искать? искала в нете фирменные их магазины в стамбуле, так там мутная история, оптовые не нужны, у меня розница

Екатерина Ахметова

шоппинг обычно в крупных торговых центрах. Слышала, сама туда никак, правда, не доеду, что ТЦ Истинья очень хороший, но дорогой. Еще на Таксиме куча магазинов и в Азии на улице Багдад. Но я сейчас посмотрела шоп карту, что -то не видно названных Вами магазинов ((( В Лалели тоже много шмоток, но меня этот район как-то не впечатлил. В основном опт, в розницу всякое барахло продают.

Лидия Рослая

с вашими запросами, я думаю лучше не в Стамбул, а куда нибудь западнее....

Анатолий Попчин

Фабрика LEVINSON, изделия из кожи и меха в Стамбуле,
Шоппинг (шопинг) в Стамбуле- шубы, дубленки, пальто, куртки.
Если будете в Стамбуле и Вас интересует шоппинг — мы приглашаем вас, посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — ЛЕВИНСОН, расположенную в европейской части города. Если, вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия и находитесь в европейской части города — мы пришлем за вами машину, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято ). Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно в отеле. У нас можно купить, как оптом, так и в розницу. Поможем в доставке. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья. Позвоните нам или пошлите SMS-сообщение: Мой мобильный - GSM, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63, с таксофона в Турции: 0534 818 30 63, – мы вам перезвоним. Зико, (в любое время). Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам.
http://vk.com/ziko_levinson
https://www.facebook.com/LevinsonTurkey/