ЛG
Линзы Gelflex

Как уговорить родителей свозить крыску к вету, чтоб она от рака не сдохла?

Они на отрез отказываются (ну это папа, а на счет мамы есть шансы - она его оч любит) везти двухгодовалого крыса в вет-клинику. У крыса рак, спасайте!

Папа говорит что у крыса не спросили нравится ли ему, что его режут? И что потом снова раком заболеет - нет смысла..

И мама отказывается.. . Ладно.. . Мое настроение (и без того "хорошее") кардинально изменилось, плюс я теперь ненавижу своих родителей. Переживу ли такое?

Nefillim
Nefillim

Совсем не обязательно, что у крысы именно рак. Да и что это вообще опухоль. У крыс кроме них могут быть еще и абсцессы. так вот, объясните родителям (коли они уж сами не понимают этого), что нести крысу к ветеринару-это еще не значит ее РЕЗАТЬ. Необходимо найти хорошего специалиста-который согласится сделать ПУНКЦИЮ. То есть это когда шприцом забирают содержимое опухоли и отправляют его на исследование. Только она определит природу данной опухоли (она вполне даже может оказаться и доброкачественной), и то-надо ли ее вырезать ВООБЩЕ. Без пункции нормальные врачи никаких операций предлагать и не станут. И тем более-маленькой крыске.

HB
Hamroyev Bekzod

К сожалению у крысиков это самая распространенная болезнь от которой они отправляются в следующее путешествие ((( ветеринару в любом случае не будет лишним показать! Думаю стоит предложить компромисс, например неделю мыть посуду, или решать уроки, или в последствии ухаживать за больным! поуговаривайте, они должны понять, что вам очень хочется помочь своему питомцу! Но если уж наотрез откажутся, не переживайте, 2 года это средний возраст крысика, самое главное чтобы он до последнего был в добрых руках!

ММ
Мумтоз Мухаков

Уговорить хотя бы на консультацию! Объяснить, что это важно для твоего эмоционального состояния! Не резать- просто показать крысюлю.

СД
Сладкая Девочка

а папашка-то у вас жадный и не любит ближних своих :((((

Вы ему скажите, что с ним может тоже самое произойти, и Вы будете реагировать на его беду так же "филосовски"

АС
Александр Соколов

Папа прав.
Мерзкий грызун, переносчик заразы.
На стоимость ветеринара и операции пять новых крыс купите и устройте крысятник дома.

НЗ
Наталия Зарубина

Я считаю смысл есть. Своди лучше.

Натали П
Натали П

Крысы живут 3-4 года. Есть ли смысл ее мучить?

ММ
Марина Мастяева

я с папой согласна смысла нет, она уже старенькая вы можете ей только навредить, врядли она вообще у вас после наркоза оклемается, а если и придет в чувство, то потом ей останется совсем чуть чуть, я в свое время имела глупость прооперировать от рака старую собаку, мало того, что его еле вывели из наркоза, так спустя меньше месяца после у него случился инфаркт и через пару недель пес умер

Похожие вопросы
Как уговорить родителей на котёнка?
Как уговорить родителей на собаку!
у нас крыска юлька сдохла: ((_)
как уговорить родителей на собаку???
как уговорить родителей на собаку????
Как уговорить родителей на хомочку ?
как уговорить родителей уговорить купить собаку
Как уговорить родителей?...
Как уговорить родителей на крысу?
Как уговорить родителей на кошку (?