Димка Маслов

Промокли на днях ноги очень сильно. теперь болят легкие... (что это может быть

Болит правое легкое. Не дышит правая ноздря (Когда закрываю левую ноздрю и дышу правой начинает еще больше болеть.

И такое чувство как-будто нос онемел. 2 дня уже это не приятное чувство.

Альбина

Я конечно понимаю, что Вы Храбрая сердцем, но надо и меру знать. К доктору, срочно.

Степан

Легкие не болят!!! !
Невралгия+простуда. .
А вообще - к врачу, а не на кофейной гуще гадать...