Алексей Федотов

Вопрос жизни и смерти! Давать или не давать на первом свидании? отношений серьезных хочеца

Лилиана Бэреску

дай мне я заценю и скажу...)

Ольга

Не давать! Дать на третьем. Ну... в крайнем случае на втором.)

Натали

Давать все равно придется. Без этого серьезных отношений не будет. Выбери подходящий момент. Если он будет на первом свидании, то и хорошо.

Serguei Takmakov

совсем дура а страсть интрига да и после ожидания секс круче

Светлана Заикина

Хм.. . У всех свои взгляды на это) ) Да, если очень нужно - будет ждать, если не ждёт - значит только это ему надо. . НО Моё мнение - сначала пообщаться и понять на сколько человек приятен в разговоре и на сколько тебе это подходит (только на сексе серьёзных отношений не построишь) , а потом можно и дать, и посмотреть нравится ли тебе близость с ним))

Мария Кулагина

Все по разному к этому относятся. Современный мир! Но если самой не хочется спать с кем попало, стоит немного его узнать.

Melis Kimsanov

serieznix otnoweniy posle pervogo svidanii i davaniia mowete ne wdat)Eto w skolko Vi vsem davali na pervom)

Анастасия Комарова

Дай, от тебя же не убудет, только смотри как бы чего не прибыло.

Валера

кунилингус

Наталия Кадоркина

дать всегда успеешь!)))

Анастасия

Конечно давать! Человека лучше узнать во всем. Может окажется импотентом, тогда и расстаться не жалко будет

Валерий Мигунов

На месте прикинешь. Имущество посмотри. Местный ли. Будет пить или нет.