Шахбанова Мугинка

каким образом можно проверить документы для проведения сделки

Марина Варбанская

закажите в Росреестре справку о собственниках на объект сделки-там будет и собственник прописан и на основании каких документом он является собственником

Мария Капусткина

по всей видимости, надо запросить у контрагента подлинники этих документов для этой вашей проверки