Павел Ермачков

Будучи в браке нужно согласие мужа на продажу квартиры находящейся в моей собственности и купленная в период брака?

Оксана Абдулханова

Да, нужно. Потому что хоть эта квартира и оформлена на тебя, но является совместно нажитым имуществом. И муж имеет полное право распоряжаться ею, так же, как и ты.

Ольга Манахова

естественно. это вам только кажется что она в вашей собственности. 1/2 его.

Natalia Peksheva

Да, нужно.