Таня

эл. вентилятор двигателя ваз 2109 износились щётки. в магазине сказали таких не бывает? как быть. фирменные где нибудь

продают, или искать другие варианты

у стартёрных-толщина меньше

Ви
Виталя

Двигатель поставь новый, а вообще щетки большего размера легко и непринужденно надфилем подгоняются

Евгений Неделько

да другие подбери обточи и все

Наташа Кулешова

сходи в магазин электротаваров, подбери похожие, и подгони напильником.

Анна Касаткина

Сними эл. вентилятор, вытащи якорь, проточи на токарном станке. Щетки можно самому сделать из любой щетки, обточи под свой, и собери вновь. И все дела, будет работать как новый.