bi
biach007

могут ли в школе работать сохраняя родство между собой: директор, завуч, бухгалтер, водитель, учитель

Ек
Екатерина

В идеале соответственно: дедушка, бабушка, мать, отец, сын (или дочь)
Трудовая династия - природа на детях отдохнула и снова продолжилась традиция

Ви
Виталий

Могут, нынешним законодательством не запрещено.

Екатерина

Директор и главный бухгалтер не должны быть родственниками. А рядовой бухгалтер - да сколько угодно! И все остальные тоже!