Мария Солнцева

Оператор лесного мульчера.

Нужна помощь. Я хочу после 9 класса пойти учится на оператора лесного мульчера. Мне нужно полное описание: на кого учиться, сколько, куда потом и т. д. Еще хотел бы узнать, если вдруг меня уволят или еще какая-нибудь беда, то смогу ли я по профессии устроится куда-нибудь еще?

Алина Землевская

Дивногорский лесхоз-техникум расширяет набор специальностей. Техникум начинает готовить специалистов по редкой пока профессии машиниста-оператора мульчера.

Более подробно читайте здесь: http://www.forestforum.ru/viewtopic.php?f=34&t=14055