Лёха Чухланцев

Скажите пожалуйста, можно ли бесплатно зделать акт дарения квартиры? без натариуса

сказали просто 3 тыс. рублей стоит плюс 1% от стоймости дарения

Helena

Сделку дарения можно сделать и без нотариуса. Но заплатить вам всё равно придётся: госпошлину 1 т. р. и за составления Договора дарения.

Сергей

Договор дарения можете составить сами в простой письменной форме, не обязательно нотариальной

Олеся

для того, чтоб оформить дарение нужно соблюсти ряд правил, в т. ч подпись нотариуса ОБЯЗАТЕЛЬНА! без этого ваше дарение квартиры останется только на бумаге.

Ан
Анна

Сейчас куплю-продажу как и дарение можно без нотариуса оформить.. собрать документы и в регистационую палату сдать..

Ан
Анна

Договор дарения в простой письменной форме. Понятно ваше желание все забесплатно.. . Нормальное человеческое желание. А сами сможете составить договор дарения? Вряд ли. И знаний юридических нет, да и с ошибками пишете.. . Так что придется к юристам идти. А они работают за деньги...