Александр Охапкин

Добрый день всем!! ! у меня Лексус gs 300

Добрый день всем!! ! у меня Лексус gs 300, радио родной сенсорный но не показывает но работает вот здесь вопрос радио работает только в городе а я сам живу в поселке а там радио не ловит но когда включаю модулятор она тикает каждое 15 секунд не переставая, аккумулятор отсоединил не помогает, подскажите что делать ???

Антон

С модулятором ездят люди на классике, ты уверен, что у тебя Лексус?

Александр

Просто отключи приёмник в не доступа зоны приёма. Однако старается что-то поймать, поэтому и тикает.