Денис

Как вы считаете сколько молодая пара лет 19-30 должна заниматься сексом в неделю?

Как вы считаете сколько молодая пара лет 19-30 должна заниматься сексом в неделю? Исходя из потребностей мужчины и женщины, при этом парень не уговаривает! а всё взаимно!

Кэ
Кэти

ну конечно все индивидуально, но раз в неделю нужно обязательно))))

Та
Татьяна

По первому требованию организма мужчины, баба может и никогда не захотеть. Или же использовать секс, как инструмент для манипуляции мужчиной.

Назира

хотя бы раз в день, каждый день.
а в 19 мы вообще из постели не вылезали... (аж покраснела)))

Ан
Аннушка

ну 27-47 раз например. что дальше?
если б я был женат сейчас (т. к. мне как раз "от 19 до 30"), я бы плевал на секс. Лучшее средство от секса это алкоголь. Да и не хочется мне этого секса особо

Маша

ne menwe 3 raz,a tam kak est welanie i vozmownost)

Ха
Хариша

у моего женатого знакомого сутки через трое.... но там ребенок... у меня ежедневно, но детей нет....

Да
Дашулька

По первому требованию своего организма...

Натали

Как минимум, раз 14.;-)

Юля

Что за бред про "разы". Вы еще в семейный кодекс поправку внести предложите о "разах в неделю" )))

На
Натали

Сколько захотят, это индивидуально

Ба
Баркова

Лично у нас ситуация: мне 26, ему 41 у нас в день по 3-4 раза (в праздники больше) ! И нам обоим вполне хватает =))))

Юл
Юлия

один хер как ребёнок родится - секса не получишь больше, зато бабла надо будет нести немеряно.