Сергей Повар

Болит сердце. Бывают примерно 5-10 секундные приступы боли, а потом проходит. Что это может быть?

Болит сердце. Бывают примерно 5-10 секундные приступы боли, когда двигаться не возможно. Просто замираю, а потом проходит. Пару-тройку раз на дню. Пока к врачу не ходила. Что это может быть?

Андрей Додонов

Если болит в середине груди и при этом одышка - тогда возможно что сердце. А если просто покалывает короткое время в левой стороне груди - не факт, может быть к примеру невралгия.

Анна Пучинова

На это ответит кардиолог. Как минимум постарается ответить.

Екатерина Бурцева

Если не трудно - опишите боль.
Скорее всего - межреберная невралгия.

Анна

так сразу и не скажешь....

Елена Гусакова

Это есть повод сходить к врачу.

Вячеслав

Зубы проверь!!! они по сердцу бьют, если даже кариес мелкий где то только начинается. И мясо не ешь. Прочитай про ботулотоксин.

Алексей Михайлычев

ооо!! у меня так было! ! сердечко укрепляй... кушай калий и всё пройдёт.. и меньше волнуйся.. научись расслабляться. . больше спи.. лучше ешь ))) и не переживай! счастья тебе ))