Иришка Татарникова

У меня такая ситуация в школе, что мне нужно отвечать достойно, что бы не портить самооценку, НО у меня какая то растеря

растеряность и я не знаю что ответить, понимаю что надо отвечать, то что в мыслях, но у меня в мыслях слово ДЭБИЛЫ, а я хочу без матов! Понимаете игнорила три года и стало хуже намного .

Ольга Бравикова

Читайте книги будешь шире кругозор, найдете нужные слова, или общайтесь с грузчиками, они подскажут нужные слова))))

Елена Морозова

Балаган устройте. Издевайтесь надо всеми, включая себя. Например: обозвали козой -- в ответ "ай, кроличек крашеный-стриженый, покушай орешков своих свеженьких да подойди -- копытцем по головке поглажу, глазики на рога насажу".