Дмитрий Листопад

Как вам такая ситуация в школе...

Каникулы.. . Летний лагерь при школе. Платный и вобщем то не дешовый. Дети, родители которых заплатят ходят в лагерь, там их возят на экскурсии, кормят, развлекают. Кто не заплатил идут на практику в эту же школу, в это же время. Там они носят парты, приберают территорию итд. Дети пятиклассники. По предварительным данным класс поделился 50 на 50.А самое интересное... что будет первого сентября... Кто кого будет бить?

Борис Зимин

никто и никого. Все просто. Никто не виноват.

Елена Степанова

вот все не так - отработка не все каникулы (у нас 5 дней) , во вторых - лагерь не для богатых, а для тех, кому детей некуда девать летом, богатые увезут своих в труцию. у нас лагерь стоит 2500, мои дети не будут в лагере - я летом не работаю, будут спать, гулять, сама буду на экскурсии и т. д. возить. ну и старший пойдет обязательные 5 дней отработает - в билиотеке или парты таскать, точно также как и лагерные дети - отработка обязательна для всех с 5 по 10 класс в нашей школе.

Маруся

Первый раз слышу что б школьный лагерь был не дешевым.. .
И о какой практике вы говорите.. .
Нестыковочки.. . В соц защите можно оформить компенсацию за лагерь- копейки придется заплатить

Slavik Foros

нда-аа.... это же надо так догадаться организовать.... а потом разводят демагогию, что они формируют в своих детях Личность. Даже страшно подумать, кто вырастет из этих детей... (причем имею в виду обе стороны)

Илья Кожанов

у нас в городе во всех школах, одни идут в школьный лагерь, а другие парты тоскать, поэтому для меня тут к сожалению ничего необычного ((

Aigul Chonorova

летний лагерь при школе бесплатный, и является большой морокой для учителей, потому что работать на лагере никто никогда не хочет. Практики трудовой летней в 5 классе не бывает. Так что первого сентября встреча одноклассников пройдет мирно

Настёна I-Am-Happy

почему такие ожидания? за это никто никого бить не будет. Вот увидите.