Политехника Флексико

Люди, нравится мальчик(((он любит другую((((( Они вчера целовались(((((я это видела((((что делать?

Ал
Александра

не париться. Он чужой мальчик и не лезьте к ним. Найдете своего

Денис Нестеров

Так бывает в жизни.. .
С глаз долой из сердца вон.
Пройдет время понравится другой.

Надежда Демидова

выколи себе глаза )))))

Павел Сатин

не зацикливаться на нем! вокруг столько мальчиков, и не один еще понравится

На
Наталья

Целуются значит у них любовь. А лезть в чужие отношения нехорошо. Так что забудь его, он не один такой.