Артём

Сколько Вы готовы потратить на услуги профессионального фотографа?

Занимаюсь фотографией, поэтому очень интересует Ваше мнение. В ответе также можно указать на какие виды съемки Вы готовы потратиться.

Светлана

Фотосессия сто зеленых в час.

Андрей

Ни сколько не готов. Не нужно мне это.

Юлия

нисколько.. нехер дармоедов кормить... я найду как потратить эти же деньги. А сфотографировать-вон первый встречный.. мне 8мегапикселей с головой. А фото сделать-большого ума не надо.. тем более дармоеды ненадрываясь-рот раскрывают на большие суммы. как и художники.

Максим

тысяча рублей - максимум, если сильно надо мне будет.
Но последняя цена была у нас, кажется, 2,5 тысячи за много фоток - кажется 50 штук.
Видя съемок? Свадьба, фотографии в салоне, фотографии детские в школе (на выпускной делают ДВД-видео-диски) - личные и семейные..