Дамира

после покрытия разноцветными лаками ногти красятся, становятся желтые, кожа темной, подлскажите что делать ?(лимон не помог

Слава Вмф!!!

1. выкиньте Ваши лаки и не покупайте дешевые. лучше меньше лаков, да лучше.
2. попробуйте подержать пальцы в растворе лимонной кислоты (это иное, чем лимон) - 1 ч. ложка на стакан
3. если не поможет, то мягким блоком зашлифуйте ноготки до матового вида. вымойте и высушите руки.
4 полировочной пилкой можете отполировать ноготки.
5 и это пока все, что можете сделать.

в дальнейшем красьте ногти лаком на основу, чтобы между вашим ноготком и лаком был слой прозрачного лака, который не даст пигменту лака для ногтей впитаться в ноготок и не даст ацетону, что есть в дешевых лаках вызвать, пожелтение ноготка.
любите себя и покупайте качественные материалы. меньше будет проблем.

Максим Листов

Подержите руки в воде с морской солью, минут 15,при этом теребя саму соль пальцами!! !
И придется какое то время дать ноготочкам отдохнуть!!!

На
Наташенька

Наносите перед покраской лака основу, можно 2 слоя.

В*
Виктория ***

а лимон и не должен был помочь.
Он не осветляет ничего, он укрепляет и витаминизирует немного.

А вы хорошими лаками пользуетесь? А основой пользуетесь?

Жанна Блохина

Вообще в последующих случаях обязательно используйте основу под лак (особенно под темные, яркие, под все красной и бордовой гаммы) .

Распарьте руки в ванночке с горячей водой и поваренной солью. Потрите скрабом. После этого щеткой потрите кусок обычного хозяйственного мыла и потрите ногти. Оставьте мыльную пену на несколько минут. Смойте горячей водой. Если нужно, повторите. Хозяйственное мыло хорошо отбеливает и ногти, и кожу рук.