Better Fellow

с собакой 2,5 часа - 3 часа гулять нормально? ? с НО. с немецкой овчаркой

Georg

Нормой считается гулять три раза в день не менее получаса. Чем дольше прогулка, тем лучше!

Ри
Ритулька

если 2 раза в день-то великолепно. если 1- ужасно, ибо гулять надо 2 раза в день. сами представьте как вам ходить в туалет всего 1 раз в сутки, собакам так же. а если не можете представить-попробуйте.

Таня

гулять не просто держа за поводок, есть породы, которым нужны физические нагрузки, типа преследования., свободный бег

Чу
Чулпан

это вы типа почти целый день с ней гуляете, получается?

Юлия

Отлично. Старайтесь, чтобы прогулки были активными, интересными и полезными (в плане дрессировки)