Олег

Мне 18 лет, парню 18. я ростом 1.61,парень 167...дело в том что я люблю высокие каблуки, а в них я выше.... бросать? *

Нина Глушенкова

Ему надо гнать тебя в шею, зачем ему рядом девушка которая высотой каблука меряет отношения с ним?

Ирина

если шпильки любишь сильнее его то тогда бросай

Анна Хлебородова

Глупая женщина..

Лё
Лёня

нет!!!: ) просто ты узнай как он на это отреагирует:) а там вместе решите:)

Shain Khasiev

сними с него кроссовки)

Юля

Конечно бросай. Зачем тебе этот карлик.

Кылычбек Исмаилов

Однозначно! А парня или каблуки, реши сама...

Маньяк Фишер

бросай. не выкидывать же туфли.

Оксана Фёдорова

ну ты страаанная

Ириша Зяблицкая

капец! Это что за отношения? бросать из-за каблуков? надо было парня не заводить, ходила б себе на каблуках каких захочешь))) ) Задумайся!