Анна Самадова

Как изменить в лучшую сторону небезразличного тебе человека, искренне считающего, что человек неизменяем впринципе?

Неужели только дрессировка?)

Анна Пушкова

Если он не безразличен, то не в падлу и самому измениться.. . Или хотя бы принимать его таким, какой он есть. Зачем ломать другого под себя?

Научная Библиотека Мснк

зачем кого-то под себя подстраивать? человека нужно принимать таким какой он есть, если в нем, что-то не устраивает, тогда стоит прекратить отношения, чем его изменить, а попытаешься, он сам может прекратить общение. если человек сам захочет измениться в этом случае вы сможете только помочь, а без его воли менять человека не следует.

Илона G

ты про любимую или друга, подругу?

Александр Горский

никак. если он того сам не пожелает... если будет любить и дорожить ..будет меняться сам.

Ан
Анастасия

Не стоит напрягаться и ломать его принципы....