Анатолий Клементьев

Можно ли сделать прокол завитка ушной раковины, если кожа склонна к образованию килойдных рубцов?

Хочу сделать прокол завитка ушной раковины, но врач сказал, что у меня кожа склонна к образованию килойдных рубцов, что делать??

Ро
Роман

Не колоть. потому что на месте прокола вырастет бесформенная загогулина. пр удалении загогулины - вырастет еще большее и уродливее.