Михаэль Дарк

Если точно знать заранее, что за границу сможешь поехать только раз в жизни, и денег немного, то что стОит посетить?

Строганов Василий

Автобусный тур по Европе. Например с Турфирмой "Интерс" Ездила в прошлом году. Тур 2.9 Европейская мозаика" Очень интересно, только тяжеловато на автобусе.

Дмитрий

То надо ехать как я первый раз уехал и живу уже 1,5 года.

Юлька Андреева

Никуда бы не поехала, чтобы не травить душу)) ) А вообще так не бывает: "сможешь поехать раз в жизни". Человек ПРИ ЖЕЛАНИИ в этой жизни может все (ну, или почти все) , тем более, что неоднократные поездки за границу - это не что-то фантастическое.

Елизавета Виноградова

Я бы посетила Испанию или Италию. При первых поездках в эти 2 страны было ощущение, что я попала в сказку.. . Но сейчас, более искушенная путешествиями, я бы посоветовала Бали в Индонезии. Настоящий рай.
И ещё совет - не тратиться на Турцию. Туда многие ездят отдыхать, но я бы её не советовала. Ничего примечательного в этой стране нет, отношение к россиянам неблагоприятное. На эти деньги лучше в Италию отправляйтесь, там должно понравиться.

El
Elizaveta

Полностью согласна с предыдущим ответом насчёт Турции!!!! Особенно курорты вообще НЕ рассматривайте. Стамбул можете, но ИМХО лучше Европа)) ) Поезжайте, правда, в Испанию или Италию. А если подешевле - Чехия. Поверьте, поездка запомнится на всю жизнь.

Татьяна Золотилова

Если один раз и денег маловато ...то несомненно Чехию !!!

Настюша Лёвина

Я бы выбрала Испанию или Францию

Андрей Гусев

Автобусный тур по Европе. За 12-14 дней можно посетить несколько стран и самые знаменитые города с шедеврами произведений искусства, богатой историей.

Кирилл Гордеев

вопросы у вас какие то детские... в жизни ничего точно знать нельзя заранее! потому как жизнь штука непредсказуемая!

Cristaldelic Cristaldelic

То, о чем мечтали)