Мария Горбачёва

помогите советом, какую должность обозначить в резюме ???Пж, не надо писать, что мне нужно определиться!!!!

Мое образование и предыдущий опыт работы - это ресторанный бизнес, я работала в этой сфере со школы до того пока не вышла замуж и не родила ребенка. Сейчас я собираюсь искать работу, но ресторанную сферу не рассматриваю 100% - этой и мой выбор и муж не хочет, много причин: график, условия работы и т д. Вообщем на данный момент мне нужна работа в графике 5/2 с 8 часовым рабочим днем. Какой то профессии нет. Идти на должность секретаря или скажем продавца я не хочу... Хочется устроится каким то специалистом в компанию и развиваться дальше, может быть с получением нужного образования. не знаю как озаглавить свое резюме, не хочется писать, что я готова рассмотреть разные должности ( хотя я готова)
Пока я остановилась на " Оператор ПК", хотя с указанием "ПК" я теряю возможность рассмотреть другие варианты офисной работы, но просто " Оператор" это наверно не слишком корректно...

Дмитриев Михаил

Пиши "офисный планктон" - сразу ясно будет чего ты хочешь. 😉